Наши информационные ресурсы для вашего бизнеса

Наши информационные ресурсы для вашего бизнеса
Друзья! Напоминаем о возможностях для вас и вашего бизнеса, которыми вы можете воспользоваться на правах члена «ОПОРЫ РОССИИ» Московской области.

СМИ, печатные и интернет-издания

1. Размещение на сайте www.oporamo.ru. Сайт интегрирован с Яндекс.Новости, поэтому все уникальные материалы с него автоматически попадают в Яндекс.Новости. Это дает вам совершенно бесплатный пиар, главное условие — чтобы материал был интересен и уникален (до этого нигде не размещался). Сайт зарегистрирован как сетевое СМИ.

Размещение: бесплатно.

2. Размещение материалов и рекламы в газете «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» — издание нашего отделения, которому уже 10 лет. Распространяем своими силами по местным отделениям, в министерствах и ведомствах, администрациях муниципалитетов.

Размещение: бесплатно.

3. Авторская программа «Бизнес Среда» на главном подмосковном «Радио1». Это отличная возможность рассказать о своем бизнесе.
Размещение: бесплатно/платно на правах рекламы.

4. Youtube-канал о бизнесе «Бизнес сегодня»
Размещение: бесплатно.
5. Взаимодействие со СМИ — регулярно в пресс-службу «ОПОРЫ РОССИИ» МО поступают запросы от различных СМИ: от муниципального до федеральных уровней. Нужны эксперты, специалисты, предприниматели. Это очень хорошая возможность появиться в СМИ и рассказать о себе и своем бизнесе.
Размещение: бесплатно

Социальные сети
1. Социальные сети Московского областного отделения — Instagram, Facebook, Вконтакте. Аудитория — только живые, реально действующие предприниматели, представители малого и среднего бизнеса. Никаких накруток и ботов – у нас только живая аудитория. Ссылки:
Размещение: бесплатно.

2. Социальные сети местных отделений (при наличии).
Размещение: бесплатно.

Мессенджеры

1. Чат членов МОО «ОПОРА РОССИИ» в WhatsApp.
Один из основных источников получения важной и полезной информации, поисков необходимых товаров и услуг. Аудитория – более 200 предпринимателей, руководителей бизнеса.
Размещение: бесплатно, по согласованию с модератором

2. Telegram-канал t.me/Oporamosobl
Актуальные новости каждый день.
Размещение: в формате новости, бесплатно

3. Чаты местных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», профильных Комитетов и Комиссий в WhatsApp/Telegram
Один из основных источников получения важной и полезной информации, поисков необходимых товаров и услуг на муниципальном уровне.
Размещение: бесплатно.

Обучающие мероприятия
1. На базе Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» проходят обучающие мероприятия на различные тематики. Анонсы публикуются в мессенджерах и социальных сетях.
Участие: в основном, бесплатно

2. Ваше продвижение и PR в формате b2b — предлагаем вам проводить на площадке «ОПОРЫ РОССИИ» Московской области совместные полезные мероприятия, в формате «прямых эфиров» в Инстаграм, проведения ваших мастер-классов, семинаров, вебинаров и др. мероприятий. Как в офлайн, так и в онлайн-формате.
Участие: в основном, бесплатно

Конкурсы, премии
1. В чатах и социальных сетях Подмосковного отделения периодически выкладываются анонсы и запросы для участия в конкурсах и премиях. Не пропустите шанс продвинуть свой личный бренд! Даже если вы не выиграете конкурс, то эффект от участия и бесценный опыт всё равно будет!
Условия: бесплатно/на льготных условиях

Правовая защита предпринимателей
1. Подмосковное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» оказывает правовую поддержку, как взаимодействуя через руководителя Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, так и через юридический штаб отделения.
Условия поддержки: бесплатно/на льготных условиях

2. Правовая поддержка на уровне местных отделений. Большинство местных отделений имеет юристов в составе отделения, а также налаженный контакт с уполномоченным по защите прав предпринимателей муниципалитета.
Условия поддержки: бесплатно/на льготных условиях


Скидки и льготные условия от членов «ОПОРЫ РОССИИ»
1. Если вы являетесь членом «ОПОРЫ РОССИИ», у вас есть уникальная возможность получить скидки и специальные предложения от предпринимателей, состоящих в организации. Ваши коллеги, даже при отсутствии организации на сайте, всегда предоставят особые условия по товарам или услугам!
Условия поддержки: бесплатно/на льготных условиях

Межрегиональное сотрудничество
1. При возникновении необходимости в развитии вашего бизнеса в регионах, вы всегда можете обратиться к вашим коллегам из 85 региональных отделений.
Контактная информация:


Продвижение и партнёрские ресурсы

1. Онлайн-ярмарки и маркетплейс товаров и услуг на платформе «Профиль 24»: интернет-магазин, городские и тематические онлайн ярмарки, онлайн-оплата, локальное и региональное продвижение вашего бизнеса.
Ссылка на портал: profile24.ru/
Заявки на онлайн ярмарки: promo.profile24.ru/
Условия: размещение сайта-визитки бесплатно, продвижение на льготных условиях.

Друзья! И это еще далеко не все преференции, которые получает предприниматель, входя в «ОПОРУ РОССИИ»! Мы большая команда единомышленников, одно из старейших бизнес-объединений страны, и если вы всегда хотите быть в курсе всех новостей бизнеса, иметь возможность самому влиять на экономические процессы, принимать участие в мероприятиях самого разного уровня, найти рынки сбыта своих товаров и услуг, добро пожаловать в «ОПОРУ РОССИИ»!

По размещению во всех обозначенных выше информационных ресурсах вы можете обращаться в пресс-службу нашего отделения по адресу
opora-mo@mail.ru, 8926 152 74 70 Косицына Анна

Скачать всю информацию в виду ПДФ-файла вы можете по ссылке ниже.

10:42
806
Нет комментариев. Ваш будет первым!