Приглашаем социальных предпринимателей г.о. Мытищи на круглый стол!

Приглашаем социальных предпринимателей г.о. Мытищи на круглый стол!

1 марта в 15.00 в Коворкинге «Старт» по адресу Новомытищинский проспект 30, состоится круглый стол по поддержке социальных предпринимателей.

Социальное предпринимательство все активнее развивается в Московской области и все больше появляется возможностей получить поддержку на муниципальном и региональном уровнях.

Организатором встречи является Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Участниками дискуссии станут социальные предприниматели, предприниматели, оказывающие образовательные и социальные услуги.

Основная задача встречи это информирование о существующих мерах поддержки, повышение статуса и популяризация социального предпринимательства в г.о. Мытищи.

В рамках круглого стола участники обсудят возможности и перспективы развития социального предпринимательства в г.о. Мытищи.

Что вы узнаете на встрече:

— Какие муниципальные и региональные меры поддержки существуют

— познакомитесь с успешными практиками объединения социальных предпринимателей для развития и продаж

— узнаете об основных вопросах и задачах лицензирования частных образовательных учреждений.

Спикеры: Управление социально-экономического развития Администрации г.о. Мытищи, эксперты в сфере социального предпринимательства, успешные социальные предприниматели.

Для участия в круглом столе зарегистрируйтесь по ссылке

09:34
1205
Нет комментариев. Ваш будет первым!