В Комитете по социальному предпринимательству и СОНКО подмосковной «ОПОРЫ» сменился председатель

В Комитете по социальному предпринимательству и СОНКО подмосковной «ОПОРЫ» сменился председатель

Им стала Марина Давыдова, известный в регионе общественный деятель и социальный предприниматель.

До этого момента Марина занимала должность заместителя председателя Комитета, где отвечала за блок, связанный с мерами поддержки социального предпринимательства.

Марина — выпускница федеральной акселерационной программы социального предпринимательства «Фонда Социальных Инвестиций» при АСИ. Она руководит Красногорским отделением «Союза женщин России» и является Членом правления Союза «Красногорская Торгово-Промышленная Палата».

Кроме этого, Марина Давыдова руководит лицензированным Детским клубом «Какаду» в Красногорске и является соруководителем и соучредителем Социального бизнес-парка «Улей» в Красногорске.

«Мы продолжим развивать в «ОПОРЕ РОССИИ» направление социального предпринимательства, будем и дальше не только объединять в Комитете социальных предпринимателей, но и работать над апробацией различных социальных программ, внесением инициатив для развития этого бизнеса, отвечать на вопросы предпринимателей и помогать начинающим делать первые шаги в таком важном бизнесе», — рассказывает Марина Давыдова.

Уважаемые коллеги! Если вы также являетесь социальными предпринимателями и хотите присоединиться к работе Комитета «ОПОРЫ РОССИИ», контактные данные для связи с Комитетом+7 (925) 370-57-60, почта marina@kakaduplay.ru

Марина Давыдова

14:28
1061
Нет комментариев. Ваш будет первым!