Подмосковная «ОПОРА» стала лучшей общественной организацией по поддержке МСП

Подмосковная «ОПОРА» стала лучшей общественной организацией по поддержке МСП

Такой титул организация завоевала в конкурсе в рамках ежегодной премии «Лучшие в своём деле».

28 октября в Домодедово прошел первый межрегиональный полуфинал ежегодной премии «Лучшие в своем деле».

Особое внимание конкурса было направлено на социальные и общественные предпринимательские проекты. Цель премии — выявление лучших в своем деле и содействие им в достижении успеха.

По итогам конкурса лучшей из общественных организаций в номинации «Лучший общественный проект в поддержке МСП» признано Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Представить проект и получить эту награду выпала честь членам регионального Совета Московского областного отделения Светлане Налеповой и Валентине Степановой.

«Миссия «ОПОРЫ РОССИИ» заключается в том, что мы — активные предприниматели, несущие ответственность за настоящее и будущее нашей страны. Мы делаем все от нас зависящее для комфорта жизни и труда. Приглашаем в наши ряды осознанных активных предпринимателей, которые готовы развиваться и нести новые смыслы в свой бизнес и окружающий мир», — отметила в своем выступлении Светлана Налепова.

Валентина Степанова рассказала о своем опыте развития и роста в рядах общественной организации и отметила, что «ОПОРА РОССИИ» — это площадка для неравнодушных предпринимателей.

Напомним, организаторами конкурса стали Анна Катасонова — основатель бизнес-журнала «Свои люди», и учредитель премии и журнала Роман Катасонов. Премия «Лучшие в своём деле» начала свой путь в Домодедово и пройдёт по другим городам Подмосковья в 2022-2023 годах.

Особую благодарность выражаем Анне Катасоновой за подарок в честь 20-летия «ОПОРЫ РОССИИ». Это большой материал в журнале «Свои люди», посвященный команде профессионалов и предпринимателей с большой историей и опытом — лучших членов подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ».

14:52
917
Нет комментариев. Ваш будет первым!