В подмосковной Истре прошла встреча предпринимателей.

В подмосковной Истре прошла встреча предпринимателей.

Она объединила представителей бизнеса западного Подмосковья для развития и помощи.

В Истре прошла межмуниципальная встреча активных предпринимателей из местных отделений Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и муниципальных ТПП г. Истры и г. Одинцово.

Основные темы — это вопросы, связанные с защитой прав предпринимателей, оказание помощи мобилизованным, военным госпиталям и жителям Донбасса.

В центре внимания встречи стоял вопрос подготовки к областному форуму предпринимателей, который состоится 10 ноября 2022 года. Зарегистрироваться на него можно по ссылке.

От подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» во встрече приняли участие председатели местных отделений г. Одинцово и г. Истра — Валентина Степанова и Сергей Гуреев, член регионального Совета Светлана Налепова, Председатели Комитетов Ольга Селезнева и Любовь Шаталина.

Бизнесмены говорили о своём бизнесе, о планах, о новых проектах, о проблемах, об отношении государственных органов к бизнесу, о гуманитарной помощи.

«Было очевидно, что сегодня собрались люди, которые хорошо видят реальность, но они не теряют присутствие духа, настроены на сложную, но нужную и важную деятельность в своих компаниях. Это предприниматели, которые сохранили мужество и делают то, что могут делать именно сейчас. Несмотря на тяжёлые условия, они объединяются в сообщество единомышленников, готовы помогать и поддерживать друг друга», — отметила Светлана Налепова.

По итогам встречи определены следующие направления:
— Объединение и взаимодействие между лидерами общественных объединений для решения общих вопросов и мероприятий;
— Информационная поддержка и личное участие в Форуме предпринимателей Московской области;
— Принятие решения о групповом обращении предпринимателей с предложениями по поводу кадастровой стоимости земельных участков и изменения налогообложения МСП.

«Мы пригласили наших коллег на Форум предпринимателей Московской области, который состоится 10 ноября в «ВОЛИН EXPO». Мы также приглашаем всех на Форум, чтобы получить заряд энергии, вдохновение, а также познакомиться с активными и позитивными предпринимателями нашего Одинцовского сообщества и другими активными предпринимателями Московской области.

Благодарим Александра Любченко, Президента ТПП городского округа Истра и его команду, за организацию этой встречи», — отметила Светлана.


12:15
1077
Нет комментариев. Ваш будет первым!