«ОПОРА» и Wildberries проведут вебинар о привлечении МСП к развитию внутреннего туризма

«ОПОРА» и Wildberries проведут вебинар о привлечении МСП к развитию внутреннего туризма

«ОПОРА РОССИИ» и Wildberries проведут вебинар о привлечении сектора МСП к развитию внутреннего туризма

2 февраля в 12.00 состоится вебинар на тему «Первый маркетплейс туристических услуг».

Представитель Wildberries подробно остановится на создании удобного сервиса планирования досуга туристов и возможностях предпринимателей продвигать свой бизнес на интернет-площадке.

Спикером вебинара станет руководитель тревел-направления Wildberries Ксения Дунаева.Она расскажет оразвитии внутреннего туризма, в том числе привлечении в отрасль представителей малого и среднего бизнеса.

«Наша цель — создать первый в России маркетплейс туристических услуг, собрав в одном месте полный перечень таких услуг, как экскурсии, фотосессии, оздоровление, мероприятия, активный отдых и так далее», — отмечает эксперт.

По ее словам, компания нацелена на продвижение внутреннего регионального туризма по каналам e-commerce, а также активно поддерживает малый и средний бизнес, его представителей сейчас на площадке 90% продавцов.

Мероприятие пройдет в рамках совместной обучающей программы, о запуске которой договорились «ОПОРА РОССИИ» и маркетплейс в конце прошлого года. Первый вебинар состоялся 20 января и был посвящен тому, как предпринимателям выйти на Wildberries. Его запись можно посмотреть по ссылке.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму для регистрации.

19:05
928
Нет комментариев. Ваш будет первым!