Приглашаем на конференцию по социальному предпринимательству

Приглашаем на конференцию по социальному предпринимательству

24 мая 2021 г. в 12.00 в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва, Миусская пл., д.7, стр.1., зал 4-го этажа) пройдет Конференция социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Организатором мероприятия выступает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Комиссия Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО.

В рамках дискуссии будет обсуждены текущее состояние рынка социальных услуг, ключевые барьеры входа на рынок для негосударственных организаций, итоги регуляторной гильотины для развития рынка социальных услуг, меры государственной поддержки социальных предприятий и СО НКО.

Приглашаем Вас принять участие в Конференции социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Участие возможно в очном формате и по видеоконференцсвязи. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке.

10:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!