В Пушкино прошла встреча местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

В Пушкино прошла встреча местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Напомним, местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в Пушкино возглавила предприниматель, руководитель Комитета по франчайзингу подмосковной «ОПОРЫ» Алёна Велесевич.

Основными темами встречи стали привлечение инвестиций для бизнеса, взаимодействие с местными властями и пополнение отделения «ОПОРЫ РОССИИ» новыми членами.

В планах отделения — провести круглый стол со Сбером (напомним, соглашение о взаимодействии «ОПОРЫ РОССИИ» и банка уже действует на федеральном уровне), а также познакомиться со структурами, которые так или иначе взаимодействуют с бизнес-сообществом города Пушкино.

«Наша задача — понять новые течения, наладить диалог и наметить план интересных для бизнеса мероприятий, — рассказала Алена Велесевич. — Всё это поможет поддержать членов «ОПОРЫ РОССИИ» и улучшить предпринимательский микроклимат. Сегодняшняя встреча стала больше организационной, хотелось послушать наших предпринимателей, с какими проблемами они сталкиваются, какая помощь и поддержка им необходима, как пережили пандемию».

А мы напоминаем, если вы ведете бизнес в городе Пушкино и хотите стать частью нашей команды, вступайте в нашу организацию и развивайте бизнес вместе с «ОПОРОЙ!»

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

13:35
583
Нет комментариев. Ваш будет первым!