В Видном прошел бизнес-форум 2021 «Связи решают всё»

В Видном прошел бизнес-форум 2021 «Связи решают всё»

Мероприятие прошло при поддержке Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Наши члены организации выступили как спикерами (Анастасия Маклаева, Ольга Мягких), так и в качестве членов жюри. Так, председателем жюри стала Александра Закирова, председатель «ОПОРЫ РОССИИ» в Домодедово, руководитель Комитета по развитию института самозанятых в подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ».

Организатором бизнес-форума, в рамках которого прошла премия «Лучшая в своем деле» и выбран «Лучший женский проект года» стала Анна Катасонова, член подмосковного отделения «ОПОРЫ РОСССИИ», основатель женского некоммерческого сообщества для мам в бизнесе «Бизнес мамы Видного».

Соорганизатор мероприятия — генеральный директор туристической компании «TUI «Купелинка» в г. Видное Юлия Александрова, участница сообщества «Бизнес мамы Видного», организатор авторских туров и организатор инстатуров по России.

Всего в номинациях приняли участие более 100 участниц. Из них в полуфинал прошло 35 девушек, 15 вышли и из них выбрали 5 победительниц.

Также путём онлайн голосования было отобрано шесть женских проектов, из которых выбрали один лучший. Специальную премию от главного подмосковного «Радио 1» получила Ксения Орлова, руководитель сети стоматологических клиник «Чеширский кот».

Список победителей:

Приз зрительских симпатий «Лучший женский проект года» получила Рамиза Осмон, представительница сообщества «Бизнес мамы Видного». Рамиза — преподаватель по вокалу для детей и взрослых, участница хора «Мамс хор».

В номинации «Образование и досуг» победила Анна Кочергина из подмосковного Домодедово, управляющая центром «Лидер».

В номинации «Красота, мода и стиль» победительницей стала Екатерина Чиркова из Москвы.

В номинацим «SMM и маркетинг» победила маркетолог Александра Омани, Горки Ленинские.

В номинации «Общественное питание» победила Светлана Михеева, руководитель одной из сетипекарен «Бонжур» в городе Видное.

В номинации «Медицина и здоровье» лучшей стала Ксения Орлова, владелец сети стоматологий в городе Видное и Домодедово «Чеширский кот», участница сообщества «Бизнес мамы Видного».⠀


Ведущими форума стали молодые, но невероятно талантливые ученики актёрской школы «Волна» под руководством Алексея Мельникова.

В шоу-программе участвовали: «Тодес Видное», коллектив «Жемчужина», коллектив «Растим таланты», коллектив «Ну погоди». Модный показ — от «Вернисаж», руководители — Валентина Шушинова и Илья Земляк.

12:49
640
Нет комментариев. Ваш будет первым!