В рубрике «Бизнес для бизнеса» рассказываем об интересных проектах предпринимателей

В рубрике «Бизнес для бизнеса» рассказываем об интересных проектах предпринимателей

Как EASYPAСK «проложил» предпринимателям короткий путь к маркетплейсам.

Фулфилмент — оператор EASYPAСK запустил уникальную цифровую платформу для поставщиков товаров WILDBERRIES. Теперь предприниматели не тратят время на выгрузку документов и «ручной» набор штрих – кодов, присвоенных марткетплейсом.

«Наши традиционные функции по приемке и комплектовке товаров, маркировке, доставке до получателя, приему оплаты и ответственного хранения сохранены. Но мы в разы укоротили количество операций, которые совершает предприниматель, чтобы своевременно и безопасно передать товар в конечную точку», — рассказал директор компании Михаил Жупиков.

Сформирована единая система учета, в которой присутствуют оператор, клиент и контрагент. Процессы коммуникаций на каждом этапе автоматизированы, прозрачны и контролируемы. Таким образом EASYPACK экономит пользователю время на оформление партии товара для передачи на склад и дальнейшей транспортировки в марткетплейс.

Чтобы обеспечить точность единиц товара «на выходе» и сформировать стоимость услуги, программой предусмотрен многоуровневый контроль — по окончании процесса приемки товара предприниматель видит сопутствующие комментарии, в которых прописаны составляющие общей стоимости на каждом шаге оформления.
«Штрих – коды, которые присвоил товарам марткетплейс, теперь не нужно вводить вручную. Одним нажатием на специальную кнопку они вставляются в заказ клиента и распределяются по товарам, уже расфасованным в короба. Таким образом, логист получает практически сразу информацию, на какой короб какой штрих – код приклеить», — прокомментировал директор компании Михаил Жупиков, добавив, что далее информация в атоматизированном режиме поступает очередному водителю, который доставит его на склад марткетплейса.

10:52
1143
Нет комментариев. Ваш будет первым!