Приглашаем предпринимателей принять участие в онлайн пресс-конференции

Приглашаем предпринимателей принять участие в онлайн пресс-конференции

60 общественных представителей Агентства стратегических инициатив (АСИ) в 37 регионах РФ 29 апреля 2020 г. в 11:00 по московскому времени синхронно проведут сетевые он-лайн пресс-конференции.

В Подмосковье пресс-конференцию при поддержке правительства Московской области проведут Алексей Константинович Зиновьев (направление «Образование и кадры») и Олег Александрович Лукьянычев (направление «Предпринимательство и технологии»).

Основная цель пресс-конференции — представить широкой аудитории общественных представителей АСИ и дать старт их работе в рамках стратегического планирования по развитию экосистемы Агентства и популяризации сервисов для достижения национальных целей.

В условиях пандемии работа общественного представителя ориентирована, прежде всего, на внедрение решений и реализацию проектов Агентства по антикризисной повестке.

Кроме того, в зону ответственности общественного представителя входит поиск перспективных проектов, выявление административных барьеров и подготовка предложений в пакет социально-экономических антикризисных мер, а также формирование сети партнерских организаций, тиражирование успешных практик АСИ в регионе и работа по определению и противодействию рискам и реализации возможностей.

В пресс-конференции примут участие:

— Чупшева Светлана Витальевна, генеральный директор АСИ

— Вадим Валерианович, заместитель Председателя Правительства Московской области (приветственное слово);

— Сторчак Любовь Николаевна – заместитель министра образования Московской области (приветственное слово);

— Куимов Игорь Евгеньевич — Президент Торгово-промышленной палаты Московской области (приветственное слово);

— Корочкин Владислав Леонтьевич, Председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» (приветственное слово).


Регистрация участников на пресс-конференцию организована на платформе Lider ID


По всем вопросам о пресс-конференции можно обращаться: А.К. Зиновьев тел.: +7(916)932-23-73, e-mail: akzinoviev@yandex.ru

О.А. Лукьянычев тел.: +7(499)686-03-44, e-mail: bisconguild@gmail.com


Зиновьев

Зиновьев А.К. на протяжении 10 лет работает в системе профессионального образования Московской области, выпускник ВШЭ, в настоящее время возглавляет ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж».



Лукьянычев

Лукьянычев О.А. на протяжении 20 лет работал в банковской системе, выпускник МФТИ, в настоящее время ведет предпринимательскую деятельность в сфере инновационных технологий.
15:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!