Конференция «Маркировка интернет-рекламы. Требования, штрафы, нюансы» соберет экспертов по маркировке интернет-рекламы, которые уже больше года погружены в вопросы, волнующие не только рекламную отрасль.
Они поделятся опытом и нюансами маркировки для того, что вы и ваш бизнес были максимально защищены.
На конференции обсудим кому, зачем и как маркировать рекламу в 2023 году, а также разберемся, что будет, если игнорировать изменения в законодательстве и какие штрафы грозят предпринимателям.
Кому точно будет полезно?
- Специалисту в области рекламы, PR и СМИ
- Предпринимателю, который размещает интернет-рекламу самостоятельно или через рекламное агентство и фрилансеров
- Самозанятому, продвигающему свои услуги
- Любому пользователю социальных сетей, активно рассказывающему о себе и своих навыках.
Конференция состоится 24 августа 2023 года по адресу: Московская область, г. Видное, гостиничный комплекс «Астро Плаза», проспект Ленинского Комсомола, 41, с 11:00 до 15:00 (мск)
Подробная программа и ссылка на регистрацию доступны на официальном сайте мероприятия.
Обращаем внимание! Для членов «ОПОРЫ РОССИИ», членов Комитета по женскому предпринимательству, а также тех, кто хочет вступить в «ОПОРУ РОССИИ» и уже заполнил заявку на вступление, предусмотрены промокоды. Чтобы их получить, пишите в пресс-службу областного отделения «ОПОРЫ» в телеграм @Anna_Kosytcina
Аккредитация СМИ: 89261527470 (WhatsApp), kosicyna@oporamo.ru
Организаторами Конференции выступают Комиссия по цифровому развитию подмосковной «ОПОРЫ», Комитет по развитию женского предпринимательства совместно с местным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» в Видном.